Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
8 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаётся посуточно квартира после капитального ремонта, в квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Фотографии на 100% соответствуют действительности.
Обратите внимание, наша квартира находится в пос. Светлый Светлинского района Оренбургской области.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Советская улица, 6
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0июль 2026
Анастасия
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Уютная, чистая квартира. Есть все необходимое для комфортного проживания - вплоть до зубных щеток и прочих мелочей. Объездили всю Россию, всегда снимали жилье через Суточно. ру, эта квартира- одна из самых лучших, все продумано для удобства гостя. Хозяйка - отзывчивая и гостеприимная, благодарим за то, что пошла нам навстречу и помогла с заселением. Если останавливаетесь в Светлом - советую.
Ольга
10,0сентябрь 2025
Ольга
10,0сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Нам всё понравилось. Удобно, комфортно,всё необходимое есть. Классический минимализм, тёплый пол в туалете, в обеденной зоне, всё чисто. Хозяйка Умница 👍👍👍!!! Однозначно советуем. Вернёмся ещё.
Алексей
10,0сентябрь 2025
Алексей
10,0сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
квартира супер!Хозяйка вежливая!В квартире всё что нужно есть!Сравниваю с хорошим отелем!С дороги отдохнули как дома! Однозначно рекомендую!хозяйке Инне отдельно, большое спасибо!
Сергей
10,0сентябрь 2025
Сергей
10,0сентябрь 2025
20 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0