В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Сортировка
Татьяна
10,0
апрель 2026
Татьяна
10,0
апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Останавливались в этом отеле не в первый раз и как всегда все хорошо, была бы микроволновка, было бы отлично). Спасибо.
ГРК Милана,хозяин жилья
Здравствуйте, спасибо за приятный отзыв. Микроволновка у нас общая, находится на втором этаже. Всегда в доступе для всех гостей.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Роман
9,3
апрель 2026
Роман
9,3
апрель 2026
12 апреля 2026
Достоинства:
Гостиница расположена недалеко от вокзала, что очень удобно. Обстановка достойная, всё необходимое в номере есть. Своих денег определённо стоит. Вероятно, ещё буду здесь останавливаться, если приеду в Оренбург.
Недостатки:
Немного странно шумел холодильник, но это не беда)
ГРК Милана,хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина
10,0
март 2026
Екатерина
10,0
март 2026
2 апреля 2026
Достоинства:
Всё отлично! Размеры комнаты подошли для семьи из 4 человек! Но, так как дети любят спать по раздельности, брали с собой надувной матрас. Постель в наличии, полотенчиками в же обеспечили! Здорово!
ГРК Милана,хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий
10,0
март 2026
Дмитрий
10,0
март 2026
26 марта 2026
Достоинства:
Очень классно провели время в этом гостевом доме. Заселились раньше, доплатили копейки. Очень чистый номер и уютный, есть парильня за доп плату. Вежливый администратор. От вокзала 300 метров. Рекомендую!!!
ГРК Милана,хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий
10,0
март 2026
Дмитрий
10,0
март 2026
22 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
ГРК Милана,хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Объект Милана
6 номеров2015 г постройки
Рады приветствовать вас в ГД "милана"
Наш комплекс располагается недалёко от жд вокзала г. Оренбурга.
Мы готовы предоставить вам уютные номера для комфортного отдыха.
Доступны различные варианты номеров:
-Двухместный номер с 1-ой двухспальной кроватью и собственной ванной комнатой. (таких номеров несколько)
-Двухместный номер с 2-мя раздельными кроватями и собственной ванной комнатой
-Трёхместный номер с 1-ой двухспальной кроватью и диваном, и собственной ванной комнатой
Хостел с 4-мя двухъярусными кроватями на 8 спальных мест и общей ванной комнатой.
В номерах есть все… необходимое для комфортного проживания:
-Постельное бельё
-Полотенце
-Душ
-Раковина
-Туалет
-Холодильник
-Чайник
-Питьевая вода
-Мыло
В ГД "милана" так же доступно проживание с питанием (в стоимость номеров услуга не включена)
В нашем гостиничном комплексе есть сауна с теплым бассейном (услуга доступна гостям за отдельную плату по тарифу" для постояльцев гостиницы.
Ждём вас в гостиничном комплексе "милана"
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Татьяна
10,0апрель 2026
Татьяна
10,0апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Останавливались в этом отеле не в первый раз и как всегда все хорошо, была бы микроволновка, было бы отлично). Спасибо.
ГРК Милана, хозяин жилья
Здравствуйте, спасибо за приятный отзыв. Микроволновка у нас общая, находится на втором этаже. Всегда в доступе для всех гостей.
Роман
9,3апрель 2026
Роман
9,3апрель 2026
12 апреля 2026
Достоинства:
Гостиница расположена недалеко от вокзала, что очень удобно. Обстановка достойная, всё необходимое в номере есть. Своих денег определённо стоит. Вероятно, ещё буду здесь останавливаться, если приеду в Оренбург.
Недостатки:
Немного странно шумел холодильник, но это не беда)
ГРК Милана, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Екатерина
10,0март 2026
Екатерина
10,0март 2026
2 апреля 2026
Достоинства:
Всё отлично! Размеры комнаты подошли для семьи из 4 человек! Но, так как дети любят спать по раздельности, брали с собой надувной матрас. Постель в наличии, полотенчиками в же обеспечили! Здорово!
ГРК Милана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
10,0март 2026
Дмитрий
10,0март 2026
26 марта 2026
Достоинства:
Очень классно провели время в этом гостевом доме. Заселились раньше, доплатили копейки. Очень чистый номер и уютный, есть парильня за доп плату. Вежливый администратор. От вокзала 300 метров. Рекомендую!!!
ГРК Милана, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Дмитрий
10,0март 2026
Дмитрий
10,0март 2026
22 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
ГРК Милана, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!