Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
104 человека добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь12 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
На сутки сдается однокомнатная квартира с современным евроремонтом.
Квартира по адресу: М. Жукова 3
Фотографии квартиры на 100% соответствуют действительности.
Наши преимущества:
1)Бесплатный WiFi.
2)Все наши квартиры находятся в новых домах, евроремонт.
3)В квартире есть - ЖК-телевизор, сплит- система, микроволновая печь, стиральная машинка, чайник, утюг, гладильная доска, заправленная двуспальная кровать, раскладной двуспальный диван, посуда для приготовления пищи, всегда чистое постельное белье и полотенца.
4)Наличный и безналичный расчет.
5)В квартире не курят.
6)Скидки до 25%.
В квартире выполнен современный евроремонт и имеется все необходимое для комфортного проживания (сплит- система, ж/к телевизор с подключенным кабельным телевидением, СВЧ-печь, стиральная машина автомат, холодильник, чайник, утюг, wifi интернет, современная оснащенная кухня со всей необходимой посудой для приема и приготовления пищи , всегда чистое заправленное постельное белье и полотенца.)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Маршала Жукова улица, 3
был на сайте: 31 минуту назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лариса
февраль 2025
Лариса
февраль 2025
15 февраля 2025
Достоинства:
Были с мужем в Оренбурге в командировке. Проживанием в квартире довольны. Квартира просторная, чистая, посуды достаточно, постельное белье и полотенца свежие, чистые. Вот только размер пододеяльника не совсем соответствовал размерам имеющихся одеял - для одного он большой, для другого маловат. Вид из окна замечательный! Приятно посмотреть в любую погоду. Расположение квартиры удобное, рядом продуктовые магазины, до центральных достопримечательностей можно прогуляться пешком. Заселение своевременное, агенты вежливые, пунктуальные.
Недостатки:
Освещение для такой большой квартиры, на мой взгляд, недостаточное, особенно в кухне это чувствуется, освещение над плитой и вытяжку возможно включить, только если отключить из розетки холодильник, хорошо бы обеспечить розетку тройником или удлинителем. Пригодилось бы и локальное освещение у кровати в виде бра, настольной лампы (на фото она имеется, но в реальности не было) или лампы-прищепки, чтоб можно было почитать перед сном, и соответственно нужен ещё один удлинитель, чтоб подключить местное освещение, до имеющихся розеток наверняка не хватит провода. Гладильную доску не удалось установить, что-то неисправно в ее механизме раскладывания, или конструкция какая-то особенная, не разобрались.
Пользователь скрыл свои данные
ноябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
ноябрь 2024
19 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
октябрь 2024
Татьяна
октябрь 2024
6 октября 2024
Достоинства:
Точность агентов во времени при заселении и сдаче квартиры.
Недостатки:
Очень дует в ванне. Босиком после душа очень холодно стоять.
Юлия
сентябрь 2024
Юлия
сентябрь 2024
9 сентября 2024
Достоинства:
Все было прекрасно и своевременно. Рекомендую
Наталья
август 2024
Наталья
август 2024
29 августа 2024
Достоинства:
Квартира расположена в 20 минутах ходьбы от набережной. Рядом домом есть магазины магнит и Красное-белое. Заселение своевременно. В квартире чисто.