Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
95 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира находится в историческом центре города. 7 минут до пешеходной зоны, улицы Советская, по которой вы можете дойти до набережной реки Урал. В шаговой доступности музеи, институты: медицинский, Ростроповича, аграрный. Много чудесных кондитерских, кафе и ресторанов. Несмотря на очень популярную в городе локацию, у нас очень тихо и комфортно отдыхать, так как квартира находится в тихом переулке, рядом в основном офисные здания, и после 18:00 район затихает. Дом построен до революции, в нем очень комфортный микроклимат. Не жарко, не холодно, соседей не слышно. Внутренний дворик.
Квартира жилая, поэтому есть всё необходимое для проживания. Хорошая большая двуспальная кровать, новый матрас и постельное бельё. Кухня оборудована всем необходимым. Газовая плита, микроволновая печь, чайник, посуда, специи, чай, сахар, масло — всё, что может вам пригодится после долгой дороги.
В ванной есть всё необходимое: шампунь, мыло, стиральная машина, фен, моющие средства.
Высокоскоростной интернет.
Ранний заезд и поздний выезд может быть предоставлен при наличии свободных номеров на момент заезда/выезда по согласованию.
Круглосуточное, бесконтактное заселение.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Соляной переулок, 10
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
июль 2025
Дмитрий
июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Это одно из самых необычных мест, в которых нам приходилось останавливаться за много лет, бронируя квартиры в путешествиях по стране. Место специфическое, возможно, оно понравится не всем, но точно по-своему уникальное, поэтому подходить к нему со стандартными мерками сложно. Дом, прямо скажем, в прискорбном состоянии и, при первом взгляде, может даже испугать. Но внутри, за дверью под лестницей - совершенно другой мир, и это что-то среднее между подвалом Мастера (кому надо - тот поймёт ;)) и типичной квартирой (пост-) советского интеллигента. Причём создаётся полное ощущение, что хозяин вас пригласил пожить, а сам ненадолго вышел. :) А если отвлечься от лирики, то дом расположен в самом центре, в тихом переулке, в жару, даже несмотря на отсутствие кондиционера, не жарко. Рекомендуем!
Исторический центр города, хозяин жилья
Спасибо за теплые слова. Очень рада гостям,которые способны оценить прелесть старого города и моей любимой квартиры. Жаль,что исторический центр разрушается и никому нет до этого дела. Мне было очень хорошо в этом доме,и я с радостью делюсь этим состоянием с понимающими людьми. Благодарю вас! И жду снова...
Диана
июль 2025
Диана
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Спасибо Екатерине за гостеприимство) В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: посуда, стиральная машина, полотенца, средства для гигиены, интернет. Квартира очень просторная, никаких проблем во время проживания не было – всё отлично)
Исторический центр города, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Спасибо огромное Екатерине за отдых этой квартире. Заселение было дистанционным. 15 минут до ОРГМУ, рядом сад им.Фрунзе. Квартира тихая, мы так хорошо ни в одном отеле не высыпались😄 Видно по стрелке,что цвел алоэ, а это большая редкость. Этот факт говорит о том, что в квартире приятная энергетика))) Очень рекомендую к проживанию!
Исторический центр города, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Евгения
июнь 2025
Евгения
июнь 2025
2 июля 2025
Достоинства:
Расположение прекрасное в самом центре города, удобно добраться до всех достопримечательностей. Очень тихая. Соответствует фотографии.
Недостатки:
Недостаточная освещенность квартиры , не работали оба телевизора в квартире.
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Тихий район, очень чисто. Хозяйка продлила выселение до 14-00 бесплатно. Удобно сейф с ключами, можно ходить по отдельности ключи в сейфе
Исторический центр города, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!