Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
215 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь14 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира стандартной планировки находится на 14 этаже 14-этажного кирпичного дома. Ремонт выполнен в неоклассическом стиле, в приятных светлых тонах.
В гостиной удачно расположены двуспальная кровать и двуспальный раскладывающийся диван из экокожи. Напротив спальных мест есть плазменный телевизор который удобно смотреть как с кровати, так и с дивана. Для удобного хранения вещей в гостиной предусмотрен большой и вместительный комод и прикроватные тумбы. Платяной шкаф находится в прихожей, чтобы не загромождать гостиную. Также в прихожей есть вешалка для одежды. А для удобства гостей при обувании мы предусмотрели в прихожей пуфик.
На кухне имеется кухонный гарнитур, плита, чайник, холодильник, микроволновая печь, посуда и столовые приборы. За большим обеденным столом легко разместятся 4 человека.
Ванная комната оформлена светлой плиткой с мягкой и редкой волной. В стене предусмотрены небольшие ниши, в которых удобно хранить ванные принадлежности. Есть угловая ванна, зеркало и раковина-тумба, стиральная машинка и фен. Санузел совмещенный.
В квартире имеется балкон с которого открывается роскошный вид на город.
Обязательным является наличие в квартире доступа в интернет (Wi-Fi) и сплит-системы.
Улица Тимирязева 16 расположена в центре города. Это дом новой постройки в спальном районе Оренбурга. Удачное расположение обусловлено тем, что дом находится между двумя улицами с хорошей транспортной развязкой – ул. Туркестанской с одной стороны и ул. Чкалова с другой. В шаговой доступности есть сразу 6 остановок общественного транспорта. Это дает возможность уехать в любой район города общественным транспортом, не затрачивая много времени на пешую дорогу до остановки. До главных достопримечательностей города можно дойти пешком или добраться на транспорте. Рядом с домом находится белокаменный храм- Никольский кафедральный собор, центральный храм города. Пешком можно дойти до ул. Советской, главной пешеходной улицы Оренбурга. В шаговой доступности, около 25 минут, ул. Красная площадь с парковой зоной и спортивно-игровой площадкой на берегу реки Урал. Здесь начинается набережная реки Урал, прогулявшись по которой можно дойти до пешеходного моста «Европа-Азия». В пределах 20 минут пешком расположены Оренбургский областной музей изобразительный искусств, Оренбургский губернаторский историко- краеведческий музей, Драматический театр им. М. Горького, Оренбургский областной театр музыкальной комедии, Дом-музей семьи Ростроповичей, Областная филармония, Дворец культуры и спорта «Газовик». На транспорте удобно будет добраться до выставочного комплекса под открытым небом «Салют, Победа!» и культурного комплекса «Национальная деревня».
В шаговой доступности расположены главные офисы «Газпром добыча Оренбург», «Газпромнефть», а также Арбитражный суд Оренбургской области.
Еще одним важным объектом является Оренбургское президентское кадетское училище МО РФ. Если Вы планируете приехать к своему ребёнку на выходные, то разместиться в нашей квартире на Тимирязева 16- это самый удачный выбор. Дорога между домом и училищем- максимум 5 минут, просто перейти дорогу.
Рядом с домом есть несколько сетевых магазинов, ресторан и кофейня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Тимирязева улица, 16
был на сайте: 9 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0апрель 2026
Сергей
10,0апрель 2026
30 апреля 2026
Достоинства:
Центр города. Все в шаговой доступности. Чистота и комфорт. Вязь с менеджерами в любое время,24 часа.
Наталья
10,0апрель 2026
Наталья
10,0апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Хорошая, светлая, уютная квартира. Прекрасное расположение. Шикарный вид из окна. Все удобства в квартире есть. Для троих проживание самое то!
Зарина
10,0март 2026
Зарина
10,0март 2026
17 марта 2026
Достоинства:
Хорошая квартира. Снимаем второй раз.
Анастасия
5,3январь 2026
Анастасия
5,3январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Удовлетворительно
Валерий
9,0ноябрь 2025
Валерий
9,0ноябрь 2025
2 декабря 2025
Достоинства:
Расположение хорошее, пешком близко до центра, магазинов в том числе круглосуточного и исторического центра. Квартира просторная, чистая, светлая и без посторонних запахов.
Недостатки:
Из-за ванны формы "джакузи" вероятно отсутствует шторка, что не совсем удобно, так же не возможно нормально воспользоваться ТВ, так как телевидение доступно только через приставку с wink, которое упорно не хочет воспроизводить эфирные каналы, но эту проблему я не успел обсудить с арендодателем, уверен что её можно решить.