Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
65 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь8 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Фото соответствует 100%.
Заселение бесконтактное.
При длительном проживании скидки.
В квартире имеется всё необходимое для проживания (вся кухонная утварь, постельное бельё, полотенца, фен, утюг, гладилка, смарт-ТВ, Wi-Fi).
В шаговой доступности находится областная детская больница на Гарькавого, ТЦ «Кит», «Аквапарк», «Город еды», «Микрохирургия глаза».
В этом доме имеются продуктовые магазины.
Парковка на территории.
По всему двору видеокамеры.
Любая форма оплаты.
Чек с QR-кодом.
Работаем с юрлицами.
При себе иметь фото паспорта.
Заселение 22+.
В квартире запрещены шумные застолья.
Курить только на общем балконе, за курение в квартире штраф в размере депозита.
Не заселяем гостей в алкогольном состоянии.
Шумные застолья, мероприятия и проживание более указанного в заявке проживания запрещены.
Цена указана за 3-х гостей.
Заезд 14:00.
Выезд 12:00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Братьев Хусаиновых улица, 6
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Здравствуйте! 10 баллов из 10. Очень понравилось. Приезжали с детьми в аквапарк. Дом находится в 15 минутах ходьбы от Аквапарка и ТК Кит. Напротив дома большая площадка для детей. Большое количество продуктовых магазинов. Дворы чистые. По квартире, всё как на фото. Всё новое. Чистое. Несколько комплектов белья, полотенец. Есть кондиционер. Было несколько вопросов по работе техники. Всё быстро решалось. К сожалению, торопились и много фото не сделали. Фото совпадает с реальностью. Огромное спасибо за отношение!
Недостатки:
Единственное, хотелось бы чтоб в малую комнату поставили вентилятор. Туда кондиционер не доходит и очень жарко от балкона.
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
20 июня 2026
Достоинства:
Все отлично, расположение, чистота в квартире. Рекомендую.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Расположение шикарное. Квартира соответствует фото, сделана стильно. С заселением пошли на встречу, заселили чуть раньше. Единственный момент который не понравился сушилка с бельем от других гостей, где вещи не высыхают, а протухают. Ну и наше застеленное белье имело неприятный запах. Возможно стоит сушить белье в другом месте. Так же было бы не плохо добавить вешалки-плечики для гостей и стаканчик для зубных щеток.
Александр
10,0апрель 2026
Александр
10,0апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Magnificently
Анастасия
10,0май 2026
Анастасия
10,0май 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Останавливались семьей, квартира понравилась, уютная, чистая. Все необходимое имеется, и расположена в классном районе города. Нам зашло 👌