Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
147 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Чистая, уютная 2-х комнатная квартира. Недавно сделан косметический ремонт.
Расположена недалеко от центра города, рядом с самым красивым местом Оренбурга — набережной реки Урал. Квартира в тихом месте, удалена от оживленных дорог, можно прекрасно выспаться и отдохнуть. В пешей доступности парк «Салют Победа», медицинский центр «Медгард», пешеходная улица Советская, театры, музеи, выставочные залы. Близко к дому — продовольственные магазины, торговый центр «Любимый», кулинария, остановки общественного транспорта.
В квартире есть всё необходимое для комфортного отдыха. В одной комнате — двуспальная кровать, во второй — удобный двухместный раскладной диван-кровать и дополнительное спальное место — раскладное кресло-кровать. Новая приятная постель, 100% хлопок. Для каждого гостя — по три уютных полотенца, принадлежности для ванной и душа.
Бытовая техника — телевизор, кондиционер, газовая плита, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, утюг, фен.
Мебель — большой шкаф, обеденный стол, рабочий стол, тумбочка.
В квартире проведен Wi-Fi.
Санузел совмещенный. Есть балкон.
Много места для парковки — во дворе и за домом.
Гостям предлагается стартовый набор продуктов, питьевая вода, сладкий комплемент.
С радостью примем как взрослых, так и детей любого возраста.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленинская улица, 1А
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
10,0июнь 2026
Людмила
10,0июнь 2026
3 июня 2026
Достоинства:
Все понравилось, чисто, уютно, есть все что нужно для проживания. Хорошее расположение. Благодарим за гостеприимство.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
10,0май 2026
Екатерина
10,0май 2026
1 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
Не обычная планировка, чисто, все в шаговой доступности, есть балкон, необходимая техника, соседи не шумные, тихий спальный двор, ванна сидячая и очень высокая- не очень удобно в неё залезать и вылезать. Фен, утюгстираока, полотенца, гели и шампуни, порошок стиральный - все есть, это очень необходимо и приятно. Хозяйка душевная, с такой любовью рассказала про эту квартиру, про картины, которые есть в квартире и про все убранство, что рекомендую к заселение.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Наталия
10,0май 2026
Наталия
10,0май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Квартира для тех, кто не ждёт изысканности или вычурности. В ней всё просто -мебель, посуда, текстиль. Но! Идеальная чистота, прекрасное расположение вблизи исторического центра, вежливость и забота хозяйки Светланы, а также маленькие, очень приятные нюансы как саше с гелем и шампунем, мини-мыло, вазочка с печеньем и конфетами гораздо важнее. Останавливались на одну ночь, будем рады вернуться!
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Антон
10,0май 2026
Антон
10,0май 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Заезжаем в эту квартиру второй раз. Это говорит о многом. Как и в прошлый раз всем рекомендуем. Спасибо за гостеприимство)
Светлана, хозяин жилья
Спасибо большое, что выбираете нашу квартиру! Было очень интересно с вами познакомиться. Приезжайте к нам еще, всегда вам рады!