Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
10 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
5 двуспальных кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная чистая трёхкомнатная квартира, расположена в жилом районе города оренбурга, с очень развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой)))
Прямой въезд, выезд аэропорт, 500 метров загородное шоссе скк оренбуржье в шаговой доступносте
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гагарина проспект, 25/2
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
март 2025
Ксения
март 2025
9 марта 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото. В подъезде чисто, нет посторонних запахов. В квартире не слышно соседей. Заселились без проблем.
Недостатки:
Но если вы едите большой семьей, а не вдвоем вот тут и начнутся минусы. Изначально указали, точное количество людей, которое будет проживать. Соответственно, ожидаем, что для всех будут постельные принадлежности и полотенца. В итоге подушки свалявшиеся до ужаса, постельное бельё в катышках, и нет комплектов, все разнопланово, некоторые порванные, вместо одеял пледы самые дешевые. На одно одеяло так и не хватило пододеяльника. Полотенца только лицевые, но они настолько застиранные, что не понятно, может это ножные. Осталось впечатление, что самое ненужное оставили в этой квартире. Сколько ездим по городам, в первые сталкиваюсь с подобным. Ценник то в 4300, за сутки - не дешевый! Так же хочется, чтобы было больше тарелок!