Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
35 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь2 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдaетcя нoвая, уютная квартира на cутки, недели, oт сoбcтвенника, c xopoшeй транспоpтной развязкoй (оcтaновка плoщaдь mиpa). B шaгoвой дoступнocти пеpвая гoрoдcкая больница, петрoвcкий pынoк, нaциoнальная дeрeвня, паpк им. Гагарина, ск "оренбуржье", гум, радуга, три мартышки, армада-2. На 1 этаже расположены магазины продуктов, кб, автотовары, парикмахерские и т. Д. Квартира оборудована бытовой техникой и имеет все необходимое для проживания до 4 человек. 2 дивана раскладных на кухне и в зале. В квартире не курят. Делаю отчетные документы. На выходные дни цена может меняться. С собой иметь паспорт.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мира улица, 3/1
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Приезжали в Оренбург на соревнования, квартира хорошая, чисто. Есть всё для проживания. Заселили быстро, без проблем. Залог вернули.
Пользователь
10,0апрель 2026
Пользователь
10,0апрель 2026
20 апреля 2026
Достоинства:
Чисто, все есть необходимое
Елена
10,0март 2026
Елена
10,0март 2026
30 марта 2026
Достоинства:
Жанна очень приветливая, дружелюбная, все рассказала. Квартира действительно чистая и уютная, все имеется для комфортного проживания! Магазины в шаговой доступности. Спасибо!!!
Жанна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Максим
8,0октябрь 2025
Максим
8,0октябрь 2025
31 октября 2025
Достоинства:
Теплая квартира, второй этаж. Для проживания есть необходимый минимум, без излишеств, просторная кухня, совмещённый, но большой санузел.
Недостатки:
Мало розеток на кухне. Не вернули залог в 1000 рублей, обосновав тем, что якобы испортили кастрюлю эмалированную, прислали фотографии этой кастрюли, но что с ней не так, не понятно. В общем, 1000 рублей залога не вернули, абсолютно ничем не аргументируя. Будущим квартиросъемщикам советую фотографировать все косяки и кастрюли, в частности, на предмет испорченности, перед внесением денег и залога за проживание. Жанна, карма существует.
Маргарита
10,0октябрь 2025
Маргарита
10,0октябрь 2025
26 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0