Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
58 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь5 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Команда «как дома» — это комфортные апартаменты с бесконтактным заселением 24/7 во всех районах оренбурга.
Для вас:
Большая двуспальная кровать 2000*1600 позволит полноценно отдохнуть;
Здоровый сон ваших детей обеспечит раскладывающийся удобный диван;
Бытовая техника (двухкамерный холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, smart-телевизор, высокоскоростной wi-fi, утюг, фен);
Комплект посуды на 4 персоны. Начните утро с приготовления завтрака как дома, а мы позаботимся о создании атмосферы;
Отельное постельное бельё страйп-сатин;
Средства личной гигиены: от шампуня и геля для душа до зубной щетки и стирального порошка.
Инфраструктура:
Рядом есть сеть продуктовых ритейлеров, кофейни, «новый мир», «кит», аквапарк «лимпопо», «город еды», территория фитнеса.
Через дорогу расположен ландшафтный парк «березка» — современное и интересное место для семейного отдыха, прогулок, пробежек и занятий спортом.
Будь как дома вдали от дома!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Братьев Хусаиновых улица, 4/2
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
февраль 2025
Елена
февраль 2025
3 февраля 2025
Достоинства:
Чистенько, уютненько. Всё замечательно. Всем довольны.
Как Дома, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте в гости!
Гриша
сентябрь 2024
Гриша
сентябрь 2024
26 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Как Дома, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Ал
август 2024
Ал
август 2024
17 августа 2024
Достоинства:
Все хорошо. Чисто уютно. Много магазинов. Удобная транспортная развязка. В квартире тишина
Как Дома, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Яна
июль 2024
Яна
июль 2024
27 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Как Дома, хозяин жилья
Спасибо за оценку!
Алина
апрель 2024
Алина
апрель 2024
12 апреля 2024
Достоинства:
В очередной раз обратились в компанию, только в этот раз выбрали другую квартиру. Хочу поблагодарить вас за комфортные условия проживания. Нас своевременно встретили и заселили, в квартиру. Мы знали что нас ждет чистота (для нас это самое главное), уют, всё необходимое под рукой (чай, кофе, сахар, мыло шампунь), вся бытовая техника - всё в рабочем состоянии. В общем квартира – замечательная, мы чувствовали себя как дома. Очень удобное расположение квартиры, рядом продовольственные магазины, одним словом, мы очень хорошо отдохнули. Нам очень все понравилось! С удовольствием обратимся ещё раз. Желаем вам и вашей команде крепкого здоровья, благополучия, процветания! Пусть каждый проживающий в ваших квартирах уезжает с самыми светлыми и приятными воспоминаниями о предоставленном ему комфортном жилье. Ещё раз спасибо!