Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
8 человек добавили его в Избранное
105 м2
Общая площадь13 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается 3-комнатная отличная квартира в одном из самых лучших районов в своей категории. В квартире имеется все для комфортного проживания. Максимальное размещение до 9 человек. К вашим услугам предоставлена вся необходимая комфортная мебель: полноценные спальные места (2+2+2+2+1), кухонная мебель, 2 санузла, посуда для приготовления пищи, стиральная машина автомат, 2 телевизора.
Два балкона. Два сан. Узла. Смена белья 1 раз в 7 дней для длительного проживания, уборка по запросу, wi-fi, кабельное телевидение.
Для постоянных клиентов предоставляются скидки. Не размещаем в квартире!: посидеть тихо, молодежь 18 лет, послушать музыку до утра и отметить день рождение!).
В 5 минутной езде от:
Тк, армада 2, спортивный комплекс, Оренбуржье, военная часть.
Развитая инфраструктура. Стоимость за сутки рассчитывается от кол-ва человек и срока проживания! Расчётный час: выселение 12: 00, заселение в 14: 00.
Отчётные документы! Размещайтесь в комфортных условиях за разумные деньги!
Залог, не возвращается в том случае, если поступила жалоба на шумное поведение от соседей после 23: 00 и до 08: 00!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гагарина проспект, 21/8
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
сентябрь 2023
Андрей
сентябрь 2023
25 сентября 2023
Достоинства:
большая чистая квартира. все есть.
Как дома, хозяин жилья
Благодарю вас за отзыв!☀️ приезжайте ещё раз Кинам в Оренбург!